Site image

fb ytube instgm

Pagliarini Viaggi: la nostra agenzia a Civitanova Marche

La passione per i viaggi è sempre stata nel nostro DNA. Fin dal 1963 quando abbiamo iniziato il nostro viaggio più importante, scegliendo di condividere questa passione con voi. Da allora sono passati tanti anni: anni in cui siamo cresciuti e ci siamo strutturati fino a diventare un punto di riferimento per chi vuole partire alla scoperta del mondo.

 

La nostra agenzia si trova a Civitanova Marche, nella nuova sede di via De Amicis, 35. E questi siamo noi.

Enzo-Pagliarini  Enzo Pagliarini
Titolare - Consulente di viaggio
enzo@pagliariniviaggi.com 
Cristina-Gabrielli2
 
Cristina Gabrielli
Biglietteria Aerea – Business Travel
cristina@pagliariniviaggi.com 
Daniela-Ruffini  Daniela Ruffini
Consulente di viaggio – Viaggi e Vacanze
daniela@pagliariniviaggi.com 
Emanuela-Abbadini  Emanuela Abbadini
Consulente di viaggio – Viaggi e Vacanze - Biglietteria
emanuela@pagliariniviaggi.com 
Laura-Croia  Laura Croia
Amministrazione
laura@pagliariniviaggi.com 
Laura-Giorgi  Laura Giorgi
Viaggi di gruppo – Vendita e organizzazione
gruppi@pagliariniviaggi.com 
Roberta-Croceri  Roberta Croceri
Consulente di viaggio – Viaggi e Vacanze - Biglietteria
roberta@pagliariniviaggi.com 
  Mario Pagliarini
Programmazione e organizzazione viaggi di gruppo
mario@pagliariniviaggi.com 
  Emanuela Giri
Amministrazione
amministrazione@pagliariniviaggi.com 

I nostri servizi

I viaggi organizzati sono il nostro “fiore all’occhiello”, ma siamo in grado di costruire il tuo viaggio in tutte le fasi. Da noi puoi trovare:

- servizio di biglietteria aerea, ferroviera, marittima

- viaggi in bus

- crociere

- viaggi di nozze

- business travel

I NOSTRI ORARI:

LUNEDI/VENERDI'
MATTINO: 09.15 - 12.30  
POMERIGGIO: 15.30 - 19.30
SABATO APERTO AL MATTINO: 09.00 - 12.45

 

ORARIO ESTIVO (1 GIUGNO - 31 AGOSTO) 
MATTINO: 09.15 - 12.30
POMERIGGIO: 16.00 - 20.00
SABATO APERTO AL MATTINO: 09.00 - 12.45

 

Via De Amicis, 35
62100 Civitanova Marche (MC)
Tel +39 0733 77 52 00
Fax +39 0733 81 39 57
E-mail: info@pagliariniviaggi.com
Web: www.pagliariniviaggi.com

HTML 5 Valid CSS Pagina caricata in: 0.049 secondi - Powered by Simplit CMS