Site image

fb ytube instgm

gruppo

Pagliarini Viaggi: la nostra agenzia a Civitanova Marche

La passione per i viaggi è sempre stata nel nostro DNA. Fin dal 1963 quando abbiamo iniziato il nostro viaggio più importante, scegliendo di condividere questa passione con voi. Da allora sono passati tanti anni: anni in cui siamo cresciuti e ci siamo strutturati fino a diventare un punto di riferimento per chi vuole partire alla scoperta del mondo.

 

La nostra agenzia si trova a Civitanova Marche, nella nuova sede di via De Amicis, 35. E questi siamo noi.

Enzo-Pagliarini  Enzo Pagliarini
Titolare - Consulente di viaggio
enzo@pagliariniviaggi.com 
Cristina-Gabrielli2
 
Cristina Gabrielli
Biglietteria Aerea – Business Travel
cristina@pagliariniviaggi.com 
Daniela-Ruffini  Daniela Ruffini
Consulente di viaggio – Viaggi e Vacanze
daniela@pagliariniviaggi.com 
Emanuela-Abbadini  Emanuela Abbadini
Consulente di viaggio – Viaggi e Vacanze - Biglietteria
emanuela@pagliariniviaggi.com 
Pagliarini Jessica  Jessica Pagliarini
Viaggi di gruppo – Vendita e organizzazione
gruppi@pagliariniviaggi.com 
Rossini Lucia  Lucia Rossini
Viaggi di gruppo – Vendita e organizzazione
gruppi@pagliariniviaggi.com 
Roberta-Croceri  Roberta Croceri
Consulente di viaggio – Viaggi e Vacanze - Biglietteria
roberta@pagliariniviaggi.com 
 Emanuela Giri Emanuela Giri
Amministrazione
amministrazione@pagliariniviaggi.com 
  Mario Pagliarini
Programmazione e organizzazione viaggi di gruppo
mario@pagliariniviaggi.com 
HTML 5 Valid CSS Pagina caricata in: 0.078 secondi - Powered by Simplit CMS