fb ytube instgm

Chi Siamo

 

La Pagliarini Viaggi e’ presente sul mercato dal 1963 ed in oltre 50 anni di attivita’ ha maturato una posizione leader nel mercato del turismo. Collaboriamo solo con i migliori Tour Operator e Compagnie Aeree. I nostri collaboratori sono a vostra completa disposizione per consigliare il viaggio piu’ adatto alle vostre esigenze. Facciamo parte del network Welcome Travel, punto di riferimento nel panorama turistico nazionale. Possiamo offrirvi una gamma completa di servizi: dai pacchetti vacanza su misura alle offerte last minute, dai viaggi di nozze alle crociere, dai viaggi di gruppo alla biglietteria aerea, marittima e ferroviaria.

I Nostri Servizi: BIGLIETTERIA AEREA/MARITTIMA/FERROVIARIA

Servizio con emissione di biglietteria in tempo reale di tutte le compagnie con collegamenti sia nazionali che internazionali. Voli di linea, voli low cost e voli charter.

 

Il nostro Team

Enzo-Pagliarini  Enzo Pagliarini
Titolare - Consulente di viaggio
enzo@pagliariniviaggi.com 
Cristina-Gabrielli2
 
Cristina Gabrielli
Biglietteria Aerea – Business Travel
cristina@pagliariniviaggi.com 
Daniela-Ruffini  Daniela Ruffini
Consulente di viaggio – Viaggi e Vacanze
daniela@pagliariniviaggi.com 
Emanuela-Abbadini  Emanuela Abbadini
Consulente di viaggio – Viaggi e Vacanze - Biglietteria
emanuela@pagliariniviaggi.com 
Laura-Croia  Laura Croia
Amministrazione
laura@pagliariniviaggi.com 
Laura-Giorgi  Laura Giorgi
Viaggi di gruppo – Vendita e organizzazione
gruppi@pagliariniviaggi.com 
Roberta-Croceri  Roberta Croceri
Consulente di viaggio – Viaggi e Vacanze - Biglietteria
roberta@pagliariniviaggi.com 
  Mario Pagliarini
Programmazione e organizzazione viaggi di gruppo
mario@pagliariniviaggi.com 
  Silvana Pampanin
Amministrazione
amministrazione@pagliariniviaggi.com 

I NOSTRI ORARI:

LUNEDI/VENERDI'
MATTINO: 09.15 - 12.30  
POMERIGGIO: 15.30 - 19.30
SABATO APERTO AL MATTINO: 09.00 - 12.45

 

ORARIO ESTIVO (1 GIUGNO - 31 AGOSTO) 
MATTINO: 09.15 - 12.30
POMERIGGIO: 16.00 - 20.00
SABATO APERTO AL MATTINO: 09.00 - 12.45

 

Via De Amicis, 35
62100 Civitanova Marche (MC)
Tel +39 0733 77 52 00
Fax +39 0733 81 39 57
E-mail: info@pagliariniviaggi.com
Web: www.pagliariniviaggi.com

HTML 5 Valid CSS Pagina caricata in: 1.903 secondi - Powered by Simplit CMS